Atleti

Autocogliati

le nostre aquile rosa:

A FIANCO DEL COGNOME E NOME DI OGNI ATLETA  E' INSERITO IL N DI TESSERA DELLO CSEN OUTDOOR 2021.

ARRIGONI GIULIANA 

BENZONI MICHELA  

BALZARNI BIANCA

BELOLI CRISTINA

BELLEZZA FRANCESCA 

BONAITI SILVANA 

BUZGAN CRINA 

BRIZIO EMANUELA 

CARDONE DEBORA 

CARRARA MARINA "sarai per sempre con noi"!

CONFORTOLA ANTONELLA 

DOSIO CRISTINA 

DRAGOMIR DENISA 

FORENZA ANNA

GAINARIU IULIA

GIOVANDO CHIARA 0393460

GHILARDI ANNA ROSA

GRILL ELISA 

GULINATI BARBARA 

LABONIA ISABELLA

MANZOLI EMANUELA 

MORA CECILIA

MICHELOTTI SUSANNA

MIORI GIULIA 

MIRAVALLE RAFFAELLA 

MUKANDANGA CLEMENTINE 

NEGRI FEDERICA 0393468

NIYIRORA PRIMITIVE

PAGANI MONICA 

PEDRONI CECILIA 0393476

PIANA MICHELA

PIEJAK WIKTORIA

PINESSI PAOLA 

POLACCO NADIA 0393462

PLAVAN MARINA 

RAMPAZZO SILVIA 

ROTTENSTEINER SABINE  

ROSSI MARIA EUGENIA 

RRIKA ALMA

SACCOMANI VANESSA

SCOTTI SILVIA 

SCOTTI ESTER 

TAIOCCHI SARA 

TICOZZI NICOLETTA 

VERGURA CARMELA 

A FIANCO DEL COGNOME E NOME DI OGNI ATLETA E' STATO INSERITO IL NUMERO DI TESSERA CSEN OUTDOOR 2021.

ACERBIS DOMENICO STEFANO

ACQUISTAPACE ALFREDO 0393464

ALBORGHETTI MATTEO

ALDEGHI IVAN

ANUCKIN MIKHAIL

ANUCHKIN OLEG

ARMAN MICHELE 

ARRIGONI LUCA 0393478

ARQUIN LUKAS

BACCANELLI ROBERTO

BARONI ANTONIO 

BAZZANA FABIO 

BECCIA DOMENICO

BECCHIO LORENZO 

BENVENUTI FABIO 0393467

BERLENDIS NICOLA

BELINGHIERI CLEMENTE 0393461

BERIZZI ROBERTO

BERT PAOLO 

BIANCHETTI SILVANO

BIANCHI FILIPPO

BINAGHI ANDREA

BELOTTI CLAUDIO 

BERTOCCHI FABIO

BOAGLIO LELIO

BONALDI SERGIO 0393463 

BOFFETTI LUCA 0393472

BOLCATO ALBERTO 

BONACINA IVAN 

BONALUMI EUGENIO

BONZI LORIS 

BORTOLIN VITTORINO

BORTOLOTTI STEFANO 

BOSATELLI OLIVIERO

BONZANNI MARCELLO 

BREDA ALESSIO  

BRUNELLO FEDERICO

BUSI ANGELO 

BUSI MARCO 

BRIGUGLIO CLAUDIO 

BRIZIO MAURO 

CARRARA LUCA

CASARTELLI LORENZO 

CASTELLI ANGELO

CASSI CLAUDIO

CARMINATI ADRIANO 0393474 

CARRATTA ANDREA

CARRARA MANUEL 0393471

CASELLINI GIACOMO

COATO DAVIDE

COLOMBO ALEXANDRO

COLOMBO MATTEO 

COMAZZI ALBERTO  

CORDONI LUCA

CORTI MASSIMILIANO

COSTANTIN PAOLO 0393466

CRISTINI MANUEL 

DANESI GIANFRANCO

DE ALESSANDRI ANDREA

DUDEK MIROSLAW

DUICULEASA ANDRI ALEXANDRU 

EGLI PASCAL

FANTINATO GIUSEPPE 

FARINA MARCO

FAGIANI GIUSEPPE

FODRINI MATTEO

FENAROLI MAURIZIO

FENOGLIO MAURIZIO 

FERRARI MARCO 

FONTANA MASSIMO 

FRANZOSI OSCAR PIETRO 

GAMBERA MARCO

GARNIER CLAUDIO 

GARNIER MANUEL 

GASPARINI TIZIANO

GAZZANIGA ABRAMO

GHIGGINI MARIO 

GIANNELLI DAVID

GIUDICI RICCARDO

GOTTI TIZIANO

GRAMEGNA ALBERTO 

GREGIS LUCA 

GRITTI LUIGI 0393465

GRONCHI LUCA

GROSSI ANTONIO 

GROSSI PAOLO 

IMBERTI MATTIA

INVERNIZZI OSCAR 0393470

ISEPPATO FEDERICO 

LAMBERTO GABRIELE

LAZZARINI AURELIO 

LOCATELLI RODOLFO 0393469

LONGHI MATTEO 

LORENZI MATTEO

MAESTRI FABIO 0393475

MAMLEEV MIKHAIL

MANIRAFASCHA PRIMIEN

MANTELLI FABRIZIO

MANZONI FLAVIO

MANZONI RINO

MAROCCO FABIO  

MARTA STEFANO

MAZZOLENI BRUNO 

MAXIM IOAN

MONTI FLORIANO 

MORETTI DARIO

MORETTI PAOLO

MEJIA RICARDO

MINOGGIO CRISTIAN 0393480

MIORI LUCA

NEGRI PIERO 

NESTICO' GIANBRUNO 

ORLANDINI ROBERTO

PANSERA FABIO

PARIS GIOVANNI 

PARISI RICCARDO 

PATELLI FULVIO

PASSERI DAVIDE

PASUTTO STEFANO

PAULON MARCO

PEDERSOLI NICOLA 

PERACCHI DANIELE 

PERICO MATTEO GIUSEPPE 

PERSICO VINCENZO

PESENTI GIORGIO 0393473

PESENTI MARIO

PIANA MARCELLO 

PIANA ROLANDO 

PIFFERO GIORDANO

POLI PAOLO

PROSERPIO PAOLO 

QUARTI MARCO MAURO 

RADAELLI SERGIO 

RADAELLI STEFANO 

RADU MILEA

RAGONESE SALVATORE

RAZGA ISMAIL

REGAZZI FABIO

RESTELLI DARIO

RIVABEN MICHELE

RIZZI FRANCESCO 

ROSSINI PAOLO 

ROTA G. ANDREA

ROTA LUCA 0393477

ROTA SIMONE 

ROTTOLI GIACOMO 

ROLFO ROBERTO

ROVIDA GIACOMO  

RICCARDI OMAR

SALVONI MARCO 

SANNA CLAUDIO

SCANDELLA LUIGI

SCURI GIORGIO

SIMIKEKA JEAN BAPTISTE

SOBRERO CLAUDIO

STANIEK MIROSLAW

SUKUTA SAMWEL ERIKU

SZABOLCS ISTVAN GYORGY

TABACCHI ALBERTO

TARANTOLA SALVATORE

TERZI CRISTIAN 0393456 

TONIOLO MAURO 

TRISCONI STEFANO 

TUM DAVID KIPLAGAT

TURCHI CLAUDIO 

WOSIK DANIEL

VALOTA MAURO 

VLAD FLORIN DANUT

ZANFINI ANDREA

ZAHIDI MOHAMED

ZIGIOTTO TIZIANO

ZINCA IONUT ALIN

ZENTI GIANLUIGI

ZULLATO IVANO

ZANGA MARCO 0393479

KIPCHUMBA PRIMIEN