Atleti

SERIM

le nostre aquile rosa:

A FIANCO DEL COGNOME E NOME DI OGNI ATLETA  E' INSERITO IL N DI TESSERA DELLO CSEN OUTDOOR 2020.

ARRIGONI GIULIANA 0342854

BENZONI MICHELA  

BALZARNI BIANCA

BELOLI CRISTINA

BELLEZZA FRANCESCA 

BONAITI SILVANA 

BUZGAN CRINA 

BRIZIO EMANUELA 

CARDONE DEBORA 

CARRARA MARINA "sarai per sempre con noi"!

CONFORTOLA ANTONELLA 

DOSIO CRISTINA 

DRAGOMIR DENISA 

FORENZA ANNA

GAINARIU IULIA

GIOVANDO CHIARA 

GHILARDI ANNA ROSA

GRILL ELISA 

GULINATI BARBARA 

LABONIA ISABELLA

MANZOLI EMANUELA 

MORA CECILIA

MICHELOTTI SUSANNA

MIORI GIULIA 

MIRAVALLE RAFFAELLA 

MUKANDANGA CLEMENTINE 

NEGRI FEDERICA 0342853

NIYIRORA PRIMITIVE

PAGANI MONICA 

PEDRONI CECILIA 0342819

PIANA MICHELA

PIEJAK WIKTORIA

PINESSI PAOLA 

POLACCO NADIA 0342837

PLAVAN MARINA 

RAMPAZZO SILVIA 

ROTTENSTEINER SABINE

ROSSI MARIA EUGENIA 

RRIKA ALMA

SACCOMANI VANESSA

SCOTTI SILVIA 

SCOTTI ESTER 

TAIOCCHI SARA 

TICOZZI NICOLETTA 

VERGURA CARMELA 

A FIANCO DEL COGNOME E NOME DI OGNI ATLETA E' STATO INSERITO IL NUMERO DI TESSERA CSEN OUTDOOR 2020.

ACERBIS DOMENICO STEFANO

ACQUISTAPACE ALFREDO 0342857

ALBORGHETTI MATTEO

ALDEGHI IVAN

ANUCKIN MIKHAIL

ANUCHKIN OLEG

ARMAN MICHELE 

ARRIGONI LUCA 0342836

ARQUIN LUKAS

BACCANELLI ROBERTO

BARONI ANTONIO 

BAZZANA FABIO 

BECCIA DOMENICO

BECCHIO LORENZO 

BENVENUTI FABIO 0342856

BERLENDIS NICOLA

BELINGHIERI CLEMENTE 

BERIZZI ROBERTO

BERT PAOLO 

BIANCHETTI SILVANO

BIANCHI FILIPPO

BINAGHI ANDREA

BELOTTI CLAUDIO 

BERTOCCHI FABIO

BOAGLIO LELIO

BOFFETTI LUCA 

BOLCATO ALBERTO 

BONACINA IVAN 

BONALUMI EUGENIO

BONZI LORIS 0342826

BORTOLIN VITTORINO

BORTOLOTTI STEFANO 

BOSATELLI OLIVIERO

BONZANNI MARCELLO 

BREDA ALESSIO  

BRUNELLO FEDERICO

BUSI ANGELO 

BUSI MARCO 

BRIGUGLIO CLAUDIO 

BRIZIO MAURO 

CARRARA LUCA

CASARTELLI LORENZO 0683763

CASTELLI ANGELO

CASSI CLAUDIO

CARMINATI DANIELE 

CARRATTA ANDREA

CARRARA MANUEL 0342847

CASELLINI GIACOMO

COATO DAVIDE

COLOMBO ALEXANDRO

COLOMBO MATTEO 

COMAZZI ALBERTO  

CORDONI LUCA

CORTI MASSIMILIANO

COSTANTIN PAOLO 0342818

CRISTINI MANUEL 

DANESI GIANFRANCO

DE ALESSANDRI ANDREA

DUDEK MIROSLAW

DUICULEASA ANDRI ALEXANDRU 

EGLI PASCAL

FANTINATO GIUSEPPE 

FARINA MARCO

FAGIANI GIUSEPPE

FODRINI MATTEO

FENAROLI MAURIZIO

FENOGLIO MAURIZIO 

FERRARI MARCO 

FONTANA MASSIMO 0342820

FRANZOSI OSCAR PIETRO 

GAMBERA MARCO

GARNIER CLAUDIO 

GARNIER MANUEL 

GASPARINI TIZIANO

GAZZANIGA ABRAMO

GHIGGINI MARIO 

GIANNELLI DAVID

GIUDICI RICCARDO

GOTTI TIZIANO

GRAMEGNA ALBERTO 

GREGIS LUCA 

GRITTI LUIG

GRONCHI LUCA

GROSSI ANTONIO 

GROSSI PAOLO 0342835

IMBERTI MATTIA

INVERNIZZI OSCAR 0342846 

ISEPPATO FEDERICO 

LAMBERTO GABRIELE

LAZZARINI AURELIO 

LOCATELLI RODOLFO 0342825

LONGHI MATTEO 

LORENZI MATTEO

MAESTRI FABIO 0342823

MAMLEEV MIKHAIL

MANIRAFASCHA PRIMIEN

MANTELLI FABRIZIO

MANZONI FLAVIO

MANZONI RINO

MAROCCO FABIO  

MARTA STEFANO

MAZZOLENI BRUNO 

MAXIM IOAN

MONTI FLORIANO 0342851

MORETTI DARIO

MORETTI PAOLO

MEJIA RICARDO

MINOGGIO CRISTIAN 0342850

MIORI LUCA

NEGRI PIERO 

NESTICO' GIANBRUNO 

ORLANDINI ROBERTO

PANSERA FABIO

PARIS GIOVANNI 

PARISI RICCARDO 

PATELLI FULVIO

PASSERI DAVIDE

PASUTTO STEFANO

PAULON MARCO

PEDERSOLI NICOLA 

PERACCHI DANIELE 

PERICO MATTEO GIUSEPPE 

PERSICO VINCENZO

PESENTI GIORGIO 

PESENTI MARIO

PIANA MARCELLO 

PIANA ROLANDO 

PIFFERO GIORDANO

POLI PAOLO

PROSERPIO PAOLO 0342822

QUARTI MARCO MAURO 0342821

RADAELLI SERGIO 0342834

RADAELLI STEFANO 0342852

RADU MILEA

RAGONESE SALVATORE

RAZGA ISMAIL

REGAZZI FABIO

RESTELLI DARIO

RIVABEN MICHELE

RIZZI FRANCESCO 

ROSSINI PAOLO 

ROTA G. ANDREA

ROTA LUCA 0342824

ROTA SIMONE 

ROTTOLI GIACOMO 

ROLFO ROBERTO

ROVIDA GIACOMO  

RICCARDI OMAR

SALVONI MARCO 

SANNA CLAUDIO

SCANDELLA LUIGI

SCURI GIORGIO

SIMIKEKA JEAN BAPTISTE

SOBRERO CLAUDIO

STANIEK MIROSLAW

SUKUTA SAMWEL ERIKU

SZABOLCS ISTVAN GYORGY

TABACCHI ALBERTO

TARANTOLA SALVATORE

TONIOLO MAURO 

TRISCONI STEFANO 

TUM DAVID KIPLAGAT

TURCHI CLAUDIO 

WOSIK DANIEL

VALOTA MAURO 

VLAD FLORIN DANUT

ZANFINI ANDREA

ZAHIDI MOHAMED

ZIGIOTTO TIZIANO

ZINCA IONUT ALIN

ZENTI GIANLUIGI

ZULLATO IVANO

KIPCHUMBA PRIMIEN